Показаны сообщения с ярлыком приветствие. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком приветствие. Показать все сообщения

четверг, 28 июня 2007 г.

Приветствие

Доброго вам времени суток!

Каждому необходимо место, где его никто не знает. Для меня подобным стал данный ресурс. Слишком много пересечений с реальными людьми в ЖЖ и на Ли.Ру - сюда я никого из знакомых приглашать не буду. Вряд ли также буду знакомиться с вами лично.

О чем этот блог? О событиях вокруг нас всех и вокруг меня лично, об отношении к происходящим событиям и тем, которые могли бы произойти. До уровня "проснулся-потянулся-выпил кофе-приехал на работу-как достало-уехал домой-выпил пива-лег спать" я вряд ли когда-нибудь смогу дотянуть - талантов таких нет :)

В комментариях и при переписке прошу соблюдать обычные правила этики.

Благодарю за внимание!